СЪЕМКА ДЛЯ АКТЕРСКОЙ БАЗЫ СТУДИИ

Расписание съемки, списки участников,
адреса фотостудий

Суббота, 8 ноября

фотостудия
PRIDE STUDIO
на Шаболовке
Малый Калужский переулок,
д.2 стр.4
+74955653985
администратор от студии:
Сабина +79645843336
17.00-17.30
Алексеева Ольга
Бочко Артемий
Букин Иван
Зангаладзе Софико
Ларькина Ирина
Лукьянцев Юрий
Мартынюк Александр
Мартынюк Максим
Скобелева Яна
Соколов Максим
Сорокина Оливия
Чернова Алиса
17.30-18.00
Бороденко Кристина
Касса Ангелина
Кирчанов Михаил
Курочкина Таисия
Пижанкова Александра
18.00-18.30
Баркова Полина
Белошапка Владислав
Борщ Борис
Гут Арина
Киселев Владимир
Неведомская Алиса
Одинцов Егор
Разумнов Гордей
Сагалевич Марьям
Спаринапти София
Терехова Екатерина
Щепина Ульяна
18.30-19.00
Нагпал Анна
Нагпал Надежда
Новиков Никита
Щербакова Дарья
19.00-19.30
Зубкова Марина
Куртенок Вячеслав
Михайлова Анастасия
Рудзит Эрик
Щетилов Максим
19.30-20.00
Гильфанова Диана
Крижечковский Михаил
Мещерина Софья
Наместникова Настя
Воскресенье, 9 ноября

фотостудия
АВАНГАРД
на Домодедовской
ул. Генерала Белова, 18
(КЦ "Авангард")
+79265550519
администратор от студии:
Мария +79855129494
10.30-11.00
Андронов Павел
Бакач Илья
Воробьёв Андрей
Воробьев Владислав
Зубарева Алиса
Кожуханцева Мария
Метелкина Елизавета
Михеенкова Анастасия
Писаренко Виктория
Седень Анна
Стрельцова Анастасия
Ястребова Марья
11.00-11.30
Глазова Ангелина
Косенко Арсений
Ксантос Александра
Купешева Анна
Кулагин Максим
Матюшенко Михаил
Панюков Арсений
Поцелуева Вероника
Пшенникова Лиза
Сергиенко Дарья
Теплякова Светлана
Тимершин Иван
11.30-12.00
Акоева Елизавета
Андрюшина Анна
Брайцева Дарья
Журавлев Матвей
Кублицкая Злата
Михалев Иван
Островский Владислав
Павлова Василиса
Сиротина Мария
Тимофеев Олег
12.00-12.30
Бывшева Анастасия
Дзюба Кристина
Долганова Фредерика
Жажкова Мария
Иванова Маша
Кальнин Андрей
Крылова Мария
Огнева Анастасия
Рунова Ирина
Феклисов Даниэль
12.30-13.00
Вендин Артём
Максимова Софья
Мандрык Дарья
Павлова Даша
Троценко Варвара
13.00-13.30
Алесина Алиса
Алесина Арина
Воеводкин Максим
Лисовая Алиса
Маклашов Артём
Малервейн Елизавета
Ростовцев Даниил
Соколова Варвара
Стасенко Елизавета
Степанова Катерина
Тремасова Светлана
Чалая Мария
13.30-14.00
Бояринов Владислав
Бушуева Ника
Жемерикина Мария
Иванова Василиса
Марущак Алиса
Наследкова Виктория
Пригодина Елизавета
Ракова Алиса
Степанова Александра
Сысоева Арина
14.00-14.30
Козырев Федор
Миронова София
Ракова Софья
Семеин Александр
Стояновский Ярослав
Калашникова Софья
Клепикова Виктория
Воскресенье, 9 ноября

фотостудия
KAPS RENTAL STUDIOS
на Павелецкой
г. Москва, ул. Щипок, 28
+74957906624
администратор от студии:
Мария +79855129494
16.00-16.30
Акимова Марина
Башкова Ксения
Вездецкая Арина
Горбунова Анастасия
Ермолаева Агния
Закиров Артём
Иванчикова Алиса
Иценко Елизавета
Красильщикова Владислава
Лазурко Ирина
Никитина София
Савольская Александра
Сергеева Николь
Федорова Яна
Шакулова Юлия
Юдина Диана
16.30-17.00
Волоха Веста
Газиева Алина
Ермолаев Никита
Инякин Саша
Инякина Мария
Инякина Тася
Корина Антонина
Маевская Алиса
Макарова Елизавета
17.00-17.30
Губанова Юлия
Евченко Ксения
Мамонтова Софья
Павлюк Егор
Павлюк Мария
Петрашевич Кира
Попова Анастасия
Самсонова Ксения
Спиридонова Мария
Хруслова Ксения
17.30-18.00
Руденко Софья
Алвердиева Злата
Боос Елизавета
Морозова Татьяна
Сергеева Алена
18.00-18.30
Балашова Анна
Беккерман Милана
Белокрылов Марк
Вавакин Никита
Глазырин Матвей
Десятова Алена
Иванова Ангелина
Кудрин Константин
Кузьменкова Злата
Рубашкина Вероника
Шушанов Вадим
18.30-19.00
Зайцев Владимир
Кузнецов Герман
Лихаева Алиса
Мельникова Алина
Прохоров Иван
Семенихина Алиса
Не нашли себя в списке? Звоните администраторам райка или пишите в чат группы!