фотосъемка 2021
Студия на Красных воротах
Фотостудия PHOTOPLAY
м. Красные ворота, Каланчевская ул., 17 стр.1
20 февраля
11.00-11.30
Алёхина Елизавета
Жажкова Анна
Жажкова Мария
Назаретян Артём
Остапчук София
Пичугина Екатерина
Реброва Анастасия
Селкина Вика
Смирнов Роман
Шарипова Юлия
11.30-12.00
Лихолитова Арина
Козина Василиса
Новиков Вячеслав
Змиевский Данила
Лапшов Иван
Мадьярова Мия
12.00-12.30
Алексеева Елена
Козырев Федор
Кошевая Ольга
Матвеева Алёна
Рашникова Полина
Стопачинский Даниил
Эйдан Жозеф
12.30-13.00
Дмитриева Екатерина
Зулпикарова Алиса
Куликов Даниил
Курмышева София
Чегурова Арина
Ширкова Варвара
Щипило Варя
13.30-14.00
Батыгина Анастасия
Вертепа Софья
Воронова Маргарита
Юсипова Самира
14.00-14.30
Бибенина Ксения
Гришина Рада
Кузьмина Валерия
Медведева Иванна
Миронов Александр
Скотников Дмитрий
14.30-15.00
Прокофьев Макар
Савельева Надежда
Сухарева Ольга
Финкельштейн Майя
15.00-15.30
Беляева Василиса
Головкина Виктория
Жиганшин Даниэль
Ковалев Глеб
Лысова Арина
Мамедов Дамир
Никитина Вера
Сайганова Тамара
Севостьянова Варвара
Семкина Мария
Скорикова Екатерина
16.30-17.00
Белоус Амалия
Виноград Никита
Курлыкин Максим
Пижанкова Саша
Полудницына Анна
17.00-17.30
Воробьев Владислав
Калашникова Софья
Седзеневская София
17.30-18.00


18.00-18.30
Гиберт Алина
Колокольникова Юлия
Колышева Алиса
Кравцова Дарья
Малервейн Елизавета
Мамедов Рагиф
Ильина Вероника
Тюрилова Даниэла
Смирнова Владислава
Если вы не нашли свою фамилию в списке, пишите в WA
своему администратору филиала
21 февраля
11.00-11.30
Бичевский Артем
Бычихина София
Дизенгоф Михаил
Михеенкова Анастасия
Негуляев Владислав
Петрова Виктория
Софронова Анна
Ярковая Оливия
Шмелева Анна
Шмелева Ирина
11.30-12.00
Вихарева Алисия
Козырев Федор
Кудряшова Полина
Матюшенко Михаил
Рзаев Дамир
Толмачева Ева
Толпежникова Софья
Федорина Анастасия
12.00-12.30
Жиделева Стефания
Зотова Анастасия
Зотова Анна
Иванова Снежана
Мишин Матвей
Полухин Егор
Рассоха Карина
Симонаева Василиса
Сионова Софья
Степанова Алиса
12.30-13.00
Городецкая Валентина
Гуляев Всеволод
Зыкова Ульяна
Кульгина Ульяна
Майол Даная
Саркисов Максим
Филонов Ярослав
Харитонова Анастасия
13.30-14.00
Алехина Анастасия
Белошапка Владислав
Воеводкин Максим
Карпов Кирилл
Макаова Мария
Носенко Таисия
Рябцева Ольга
Кумаллагова Полина
Скотников Дмитрий
Таранов Даниил
14.00-14.30
Васильков Михаил
Верещетина Надежда
Кузнецова Арина
Лазарева Мария
Левшицкий Лев
Павлова Даша
Руденко Софья
Сидельников Роман
Тремасова Светлана
14.30-15.00
Антонцева Марьяна
Бений Эвелина
Колзина Варвара
Разумнов Гордей
Стасенко Елизавета
Султанова Анастасия
Султанова Мария
Шимановская Мария
Башмаков Арсений
15.00-15.30
Ковалев Глеб
Колпаков Севастьян
Короленко Анна
Прокопьева Екатерина
Ромащенко Мария
Семенков Дмитрий
Хренова Полина
Чалая Мария
Синайская Ева
16.30-17.00
Джураева Диана
Козлов Фёдор
Кубка Дарья
Логунова Валерия
Шимягина Милана
Имамоглу София
Магомедкеримова Айзанат
Сиротина Бажена
17.00-17.30
Бадамянц Дарья
Болдырева София
Козина Василиса
Петрова Виктория
Шарапов Михаил
Шветов Лев
Виктория Моргунова
Ибрагимова Линара
17.30-18.00
Горячева Белла
Емельянов Федор
Дорошенко Полина
Дорошенко Екатерина
18.00-18.30
Бочарова Яна
Губин Егор
Мартынюк Александр
Мартынюк Максим
Мосичева Анастасия
Седова Валерия
Чекова Камилла
Шер Александр
Шерман Евгения
Если вы не нашли свою фамилию в списке, пишите в WA
своему администратору филиала