PROЧТЕНИЕ-2018

Расписание V чтецкого конкурса PROЧТЕНИЕ

3-4 ноября 2018 // Дом-музей М.С. Щепкина (ул.Щепкина 47к2), Москва

В этом году программа конкурса включает тематические мастер-классы по технике речи и художественному слову, актерскому мастерству, а также творческие мастер-классы по изготовлению книжной закладки и обложки в технике "коллаж"
Суббота, 3 ноября
группа 13+ лет
10:30 - Регистрация
11:00 - Речевая разминка и актерский тренинг (М.Беккер)
12:00 - Конкурсные чтения
13:00 - Мастер-класс "Как разбирать произведение для чтецкого конкурса" (С.Филиппов)
14:00 - Вручение дипломов
Победители в возрастной категории 13+
Спецприз Ксении Драгунской:
Софья Ракова (Новокузнецкая)
Валерия Новикова (Юго-Западная)
Алена Самойлова (Домодедовская)
Спецприз жюри:
Антон Красильников (Домодедовская)
Ника Линингер (Новокузнецкая)
3 место - Сергей Чуров (Новокузнецкая)
2 место - Веста Волоха (Новокузнецкая)
1 место - Леонид Астафьев (Пушкино)

Андронов Павел 22
Астафьев Леонид 29
Баркова Полина -
Букин Иван -
Бывшева Анастасия 23
Волоха Веста 28
Збаражская Милина 24
Иргизцева Маргарита -
Красильников Антон 26
Линингер Ника 26
Малахов Сергей -
Новикова Валерия 25
Павлова Василиса 22
Прохоров Иван 23
Ракова Софья 24
Рябышкина Ксения 22
Самойлова Алёна 26
Соловьёва Ольга 24
Чуров Сергей 27
Ышыкдемир Айлин 18
Суббота, 3 ноября
группа 4-6 лет
14:00 - Регистрация
14:30 - Речевая разминка (М.Беккер)
15:00 - Конкурсные чтения
16:00 - Мастер-класс для родителей "Как разбирать произведение для чтецкого конкурса" (С.Филиппов)
Мастер-класс для детей "Книжная закладка"
16:45 - Вручение дипломов
Победители в возрастной категории 4-6 лет
Спецприз Ксении Драгунской:
Андрей Кальнин (Марьино)
Александра Кузенко (Домодедовская)

3 место - Кристина Дзюба (Домодедовская),
Валерия Седова (Новокузнецкая)
2 место - Елизавета Иценко (Марьино),
Марья Ястребова (Домодедовская)
1 место - Алиса Лисовая (Марьино)

Афанасьева Анжелика 25
Дзюба Кристина 28
Иценко Елизавета 29
Кальнин Андрей 27
Кузенко Александра 27
Лисовая Алиса 30
Лыкова Анастасия -
Маклашов Артём 24
Марущак Алиса 25
Метелкина Елизавета 25
Панов Аркадий 26
Пригодина Елизавета -
Розенкноп Ева 26
Седова Валерия 28
Скляренко Надежда 24
Струков Глеб 26
Ястребова Марья 29
Суббота, 3 ноября
группа 10-12 лет
15:45 - Регистрация
16:00 - Речевая разминка и актерский тренинг (М.Беккер)
17:00 - Конкурсные чтения
18:00 - Мастер-класс для родителей "Как разбирать произведение для чтецкого конкурса" (С.Филиппов)
Мастер-класс для детей "Обложка в стиле коллаж"
19:00 - Вручение дипломов
Победители в возрастной категории 10-12 лет
Спецприз Ксении Драгунской:
Павлов Тихон
София Спаринапти (Строгино)
Мария Инякина (Юго-Западная)

Спецприз жюри:
Ксения Самсонова (Новогиреево)
Михаил Матюшенко (Марьино)

3 место - Мещерина Соня (Ясенево)
2 место - Никита Вавакин (Строгино),
Марина Зубкова (Юго-Западная)
1 место - Марк Белокрылов (Новокузнецкая)

Акоева Елизавета 26
Белокрылов Марк 30
Борщ Борис 26
Бояринов Владислав -
Вавакин Никита 29
Верховых Егор 25
Головина Анастасия 24
Евченко Ксения 23
Елисеева Ева 24
Зубкова Марина 29
Инякина Мария 27
Кавас Алана -
Ларькина Ирина -
Маевская Алиса 24
Матюшенко Михаил 27
Мещерина Соня 28
Павлов Тихон 27
Павлюк Егор 26
Путина Мария
Родюшкина Наталья 24
Самсонова Ксения 27
Седень Анна 26
Спаринапти София 27
Феоктистов Николай 26
Щепина Ульяна 24
Воскресенье, 4 ноября
группа 7-9 лет
(1 блок)
11:00 - Регистрация
11:15 - Речевая разминка и актерский тренинг (Н.Горелова)
12:00 - Конкурсные чтения
13:00 - Мастер-класс для родителей "Как разбирать произведение для чтецкого конкурса" (С.Филиппов)
Мастер-класс для детей "Обложка в стиле коллаж"
14:00 - Вручение дипломов
Победители в возрастной категории 7-9 лет
Спецприз Ксении Драгунской:
Евгения Озорнина (Пушкино)
Светлана Тремасова (Домодедовская)
Арсений Панюков (Марьино)

Спецприз жюри:
Максим Соколов (Юго-Западная)
Даниил Виноградов (Пушкино)
Майя Вейсгейм (Новокузнецкая)
Варвара Троценко (Марьино)

3 место - Вадим Шушанов (Юго-Западная)
2 место - Арина Вездецкая (Новокузнецкая)
1 место - Матвей Глазырин (Новокузнецкая)

Виноградов Даниил 27
Газиева Алина 23
Глазырин Матвей 30
Губанова Юлия 24
Десятова Алёна 26
Косенко Арсений 25
Крижечковский Михаил 24
Куртенок Вячеслав 24
Лукьянов Дмитрий -
Меньшикова Ника 25
Озорнина Евгения 27
Павлова Мария 25
Сидоров Владимир 25
Скобелева Яна 25
Соколов Максим 27
Спиридонова Мария 24
Шаповалова Мия -
Шушанов Вадим 28
Воскресенье, 4 ноября
группа 7-9 лет
(2 блок)
14:00 - Регистрация
14:15 - Речевая разминка и актерский тренинг (Н.Горелова)
15:00 - Конкурсные чтения
16:00 - Мастер-класс для родителей "Как разбирать произведение для чтецкого конкурса" (С.Филиппов)
Мастер-класс для детей "Обложка в стиле коллаж"
17:00 - Вручение дипломов
Акимова Марина 24
Алесина Алиса 24
Алесина Арина 25
Андрюшина Анна 26
Башкова Ксения 25
Вездецкая Арина 29
Вейсгейм Майя 27
Киселева Александра -
Кожуханцева Мария 26
Красильщикова Владислава 25
Максимова Софья -
Мандрык Дарья 26
Миронова София -
Островский Владислав 25
Панюков Арсений 27
Петрашевич Кира 26
Поцелуева Вероника 25
Свиридов Лев 24
Сергеева Николь 24
Сиротина Мария 26
Тремасова Светлана 27
Троценко Варвара 27
Феклисов Даниэль -
Made on
Tilda