Списки участников
PROЧТЕНИЕ 2021
4 ноября
регистрация участников
10.30-10.45
12.30-12.45
14.30-14.45
17.30-17.45
речевая разминка
10.45-11.00
12.45-13.00
14.45-15.00
17.45-18.00
чтецкая программа
11.00-11.50
13.00-13.50
15.00-16.45
18.00-19.15
награждение участников
11.50-12.00
13.50-14.00
16.45-17.00
19.15-19.30
1 блок, 11.00-12.00
дошкольники 4,5-6,99
Алимпиев Матвей
Бунчук Вера
Еленина Алиса
Катальницкий Лев
Леонова Варвара
Минкин Михаил
Павлова Анастасия
Рыжова Александра
Смагина Таисия
Степанова София
Стоянчева Полина
Султанова Эмилия
Тимершина Алиса
Федоров Дмитрий
2 блок, 13.00-14.00
дошкольники 4,5-6,99
Гуляева Мария
Дунаева Лидия
Зыкова Ульяна
Карпова Марьяна
Косорукова Екатерина
Кузнецова Милослава
Кузнецова Светолика
Майол Даная
Одикадзе Мариам
Салтыкова Вера
Симакова Маргарита
Телегина Майя
Толстихина Ксения
Шестоперова Анна
~
3 блок, 15.00-17.00
подростки 13+
Баланцева Мария
Глушкова Анна
Гусева Мария
Денисюк Михаил
Запрометов Вячеслав
Зорина Катерина
Ивченко Арина
Кротова Екатерина
Крутько Кристина
Логинова Елизавета
Мосина Арина
Мухтарова Мария
Панина Анастасия
Рудзит Эрик
Рысева Майя
Салтовец Андрей
Сахчинская Надежда
Тараян Надежда
Толпежникова Софья
Чесалова Екатерина
4 блок, 18.00-19.30
подростки 13+
Башмаков Арсений
Васюкова Дарья
Веселова Варвара
Гвензель Виктория
Дмитриева Василиса
Коренев Данииил
Красикова Дарья
Мещерина София
Мосичева Анастасия
Наместникова Анастасия
Пантина Варвара
Прокопьева Екатерина
Прошина Юлия
Спаринапти София
Травкина Лина
Тхашигугова Аделина
Фомченкова Антонина
Широкова Софья
Шляхтина Екатерина
5 ноября
регистрация участников
11.30-11.45
14.00-14.15
16.30-16.45
речевая разминка
11.45-12.00
14.15-14.30
16.45-17.00
чтецкая программа
12.00-13.20
14.30-15.50
17.00-18.20
вручение дипломов
13.20-13.30
15.50-16.00
18.20-18.30
5 блок, 12.00-13.30
школьники 7-9,99

Алексеева Ольга
Бацкова Полина
Березкина Диана
Боровский Никита
Васильева София
Гераськина Мария
Дзюба Кристина
Дмитриева Екатерина
Дмитриева Мария
Зубко Мирослава
Имамоглу София
Кирчанов Михаил
Клепикова Антонина
Кузенко Александра
Кузенко Константин
Мешалкин Константин
Найда Леон
Пак Ксения
Панов Лев
Разумова Виктория
Титова Алиса
Цыганова Таисия
6 блок, 14.30-16.00
школьники 7-9,99
Александрова Варвара
Алёхина Елизавета
Бирюков Ярослав
Бородкин Даниил
Дракунов Александр
Егомина Вероника
Инякин Александр
Инякина Таисия
Клемцова Валерия
Клепикова Виктория
Козина Василиса
Кудиненко Мария
Кузнецова Арина
Кураева Софья
Марущак Алиса
Паширова Полина
Поцелуев Даниил
Ралдугина Дарья
Седова Валерия
Сиротина Мария
Чистякова Ксения
7 блок, 17.00-18.30
школьники 7-9,99
Трубач Мария
Ившина Кира
Леонова Алиса
Розживина София
Калмыкова Милана
Клепикова Виктория
Недосекин Егор
Новожилова Милана
Гурьянова Арина
Рыбкина Елизавета
Верещетина Надежда
Корчагина Мария
Медведева Иванна
Шимягина Милана
Лейбман Михаил
Самоделкина Дарья
Андреев Алексей
Глушкова Александра
Пундель Иван
Белов Егор
6 ноября
регистрация участников
13.30-13.45
16.30-16.45
речевая разминка
13.45-14.00
16.45-17.00
чтецкая программа
14.00-15.45
17.00-18.45
вручение дипломов
15.45-16.00
18.45-19.00
8 блок, 14.00-16.00
школьники 10-12,99
Андроняк Ксения
Вискова Дарья
Гончарова Анастасия
Енисейская Мария
Ибрагимова Линара
Иванова Алиса
Ивкин Федор
Козлов Фёдор
Коленков Артём
Кошкин Пётр
Кошкина Дарья
Кропачёв Тимофей
Манина Арина
Маркелов Артемий
Можаров Данила
Сабакина Екатерина
Синюхина Анастасия
Филонов Ярослав
Ярковая Оливия
9 блок, 17.00-19.00
школьники 10-12,99
Азеева Анастасия
Булатникова Ульяна
Вертепа Софья
Глазырин Матвей
Дзюба Мария
Калашникова Софья
Киселева Владислава
Крутова Майя
Логунова Валерия
Малервейн Елизавета
Носачева Виктория
Панова София
Папазов Артём
Поцелуева Вероника
Рыскина Мария
Скобелева Яна
Титова Мария
Толмачева Ева
Тремасова Светлана
Христинина Анна
Шерман Евгения
~
7 ноября
регистрация участников
13.30-13.45
16.30-16.45
речевая разминка
13.45-14.00
16.45-17.00
чтецкая программа
14.00-15.45
17.00-18.45
вручение дипломов
15.45-16.00
18.45-19.00
10 блок, 14.00-16.00
школьники 10-12,99
Болдырева София
Васильков Михаил
Виноградова Маргарита
Галезникова Сандра
Грабилин Ярослав
Деминова Алина
Дизенгоф Михаил
Ильинич Кирилл
Колзина Варвара
Кравцова Дарья
Лазарева Мария
Любченко Полина
Малышев Григорий
Мандрык Дарья
Москвина Анна
Ожегова Ксения
Рашникова Полина
Свиридов Лев
Софронова Анна
Феклисов Даниэль
Ярковая Оливия
11 блок, 17.00-19.00
подростки 13+
Бизикова Василиса
Буланова Виктория
Быдтаева Дарья
Варданян Марина
Вострухина Майя
Головкина Виктория
Голышева Анна
Журавлев Матвей
Колчина Алина
Лазуто Мария
Марков Семён
Матюшенко Михаил
Носенко Таисия
Панкратова Александра
Савельева Полина
Святова Мария
Севостьянова Варвара
Седзеневская София
Стасенко Елизавета
Хакимова Алиса
Хитрова Таисия
Шевердяева Дарья
Шлык Варвара